• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Zum bereits 10. mal veranstaltet der Rotary Club Rohrbach ein Charityturnier am Golfpark Böhmerwald. Das Nenngeld für die Charity-Veransltung beträgt für Mitglieder EUR 45,- und für Gäste EUR 75,-.
Dafür wird auch einiges geboten: schöne Turnierpreise und eine Tombola, zwei Halfwaystationen, eine Kuchenstation, Coming Home sowie ein dreigängiges Abendessen zur Siegerehrung mit Livemusik.


Es wird erstmals angeboten, die Runde auch "nicht vorgabewirksam zu spielen" Wir bitten alle, die Turniernennung beim jeweiligen Turnier zu machen. Dies ist das nicht-vorgabewirksame Turnier. Es ist nicht erlaubt, die Flighteinteilung zu mischen.

Die genaue Ausschreibung und die Konditionen finden Sie in der Turnierausschreibung gleich unterhalb.
Datum:06.05.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Hochwald
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:100
Nennungsschluß:5. Mai 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
27.4.2017 14:02 - 5.5.2017 15:00

Online Nennung für Gäste:
27.4.2017 14:02 - 5.5.2017 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 NEUNDLINGER Elisabeth AT  Golfpark Böhmerwald -0000168-16,8
9 2 NEUNDLINGER Paul AT  Golfpark Böhmerwald -0000188-18,8
9 3 HARDING Mike AT  Golfclub Drautal/Berg -0000150-15,0
9 4 HARDING Marion AT  Golfclub Drautal/Berg -0000232-23,2
9 5 KEPPLINGER PETRA AT  GC Pfarrkirchen im Mühlviertel -0000271-27,1

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 NEUNDLINGER Paul -21 11 Golfpark Böhmerwald
9 2 HARDING Mike -17 10 Golfclub Drautal/Berg
9 3 NEUNDLINGER Elisabeth -21 9 Golfpark Böhmerwald
9 4 KEPPLINGER PETRA -33 9 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 5 HARDING Marion -28 6 Golfclub Drautal/Berg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KEPPLINGER PETRA -33 35 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 2 NEUNDLINGER Paul -21 29 Golfpark Böhmerwald
9 3 HARDING Mike -17 23 Golfclub Drautal/Berg
9 4 NEUNDLINGER Elisabeth -21 23 Golfpark Böhmerwald
9 5 HARDING Marion -28 20 Golfclub Drautal/Berg
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KEPPLINGER PETRA -33 35 GC Pfarrkirchen im Mühlviertel
9 2 NEUNDLINGER Paul -21 29 Golfpark Böhmerwald
9 3 HARDING Mike -17 23 Golfclub Drautal/Berg
9 4 NEUNDLINGER Elisabeth -21 23 Golfpark Böhmerwald
9 5 HARDING Marion -28 20 Golfclub Drautal/Berg
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp513931115117721614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000010101100101006
Bogeys21321113121112100427
DBogeys21211201223320442032
Schlechter13020030100111000013
Striche00003110100011003112
Durchschnitt5,806,804,406,006,505,257,504,006,005,206,406,006,004,255,804,607,005,00 
Abweichung1,802,801,402,001,501,252,501,002,001,201,402,002,001,251,801,602,001,001,69
Schwierigkeit911331115217416125614810718