• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Downloads
2._Fruehschoppenturnier_02.07.pdf

Datum:02.07.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Panoramacourse
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:1. Juli 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.2.2017 10:39 - 1.7.2017 15:00

Online Nennung für Gäste:
19.2.2017 10:39 - 1.7.2017 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 HAUGENEDER Daniel AT  Golfpark Böhmerwald -0000540-54
9 2 WINTER Ernst AT  Golfpark Böhmerwald -0000390-39
9 3 BACHMAYR Franz AT  Golfpark Böhmerwald -0000360-36,0
9 4 KURZ Gerhard DE  Golfpark Böhmerwald -0000280-28,0
9 5 HEHENBERGER Günter AT  Golfpark Böhmerwald -0000450-45
9 6 HAUGENEDER Michael AT  Golfpark Böhmerwald -0000540-54
9 7 WEICHSELBAUM Norman AT  Golfpark Böhmerwald -0000450-45
9 8 WEICHSELBAUM Susanne AT  Golfpark Böhmerwald -0000355-35,5
9 9 GRZESICZEK Ingrid DE  Golfpark Böhmerwald -0000256-25,6
9 10 TREMMEL Marianne DE  Golfpark Böhmerwald -0000347-34,7

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KURZ Gerhard -21 11 Golfpark Böhmerwald
9 2 WEICHSELBAUM Norman -36 11 Golfpark Böhmerwald
9 3 BACHMAYR Franz -27 6 Golfpark Böhmerwald
9 4 WEICHSELBAUM Susanne -29 6 Golfpark Böhmerwald
9 5 HAUGENEDER Michael -45 4 Golfpark Böhmerwald
9 6 HAUGENEDER Daniel -45 4 Golfpark Böhmerwald
9 7 HEHENBERGER Günter -36 3 Golfpark Böhmerwald
9 8 WINTER Ernst -30 1 Golfpark Böhmerwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WEICHSELBAUM Norman -36 28 Golfpark Böhmerwald
9 2 HAUGENEDER Michael -45 23 Golfpark Böhmerwald
9 3 KURZ Gerhard -21 22 Golfpark Böhmerwald
9 4 HAUGENEDER Daniel -45 18 Golfpark Böhmerwald
9 5 WEICHSELBAUM Susanne -29 18 Golfpark Böhmerwald
9 6 BACHMAYR Franz -27 15 Golfpark Böhmerwald
9 7 HEHENBERGER Günter -36 13 Golfpark Böhmerwald
9 8 WINTER Ernst -30 6 Golfpark Böhmerwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WEICHSELBAUM Norman -36 28 Golfpark Böhmerwald
9 2 HAUGENEDER Michael -45 23 Golfpark Böhmerwald
9 3 KURZ Gerhard -21 22 Golfpark Böhmerwald
9 4 HAUGENEDER Daniel -45 18 Golfpark Böhmerwald
9 5 WEICHSELBAUM Susanne -29 18 Golfpark Böhmerwald
9 6 BACHMAYR Franz -27 15 Golfpark Böhmerwald
9 7 HEHENBERGER Günter -36 13 Golfpark Böhmerwald
9 8 WINTER Ernst -30 6 Golfpark Böhmerwald
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333343300000000029
Hcp1331191557117000000000 
Eagles1000000000000000001
Birdies0000000000000000000
Pars11202001400000000011
Bogeys21224313200000000020
DBogeys20441131000000000016
Schlechter24021431200000000019
Striche02000012088888888877
Durchschnitt4,386,674,255,384,135,636,294,504,25 
Abweichung1,382,671,252,381,132,632,291,501,25         1,83
Schwierigkeit617392458101112131415161718