• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
3._Fruehschoppenturnier_10.09.pdf

Datum:10.09.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Panoramacourse
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:9. September 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.2.2017 10:43 - 9.9.2017 15:00

Online Nennung für Gäste:
19.2.2017 10:43 - 9.9.2017 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 HEHENBERGER Walter AT  Golfpark Böhmerwald -0000330-33,0
9 2 KASPER Thomas AT  Golfpark Böhmerwald -0000340-34,0
9 3 HAIDER Thomas AT  Golfpark Böhmerwald -0000265-26,5
9 4 BOGNER Maximilian AT  Golfpark Böhmerwald -0000351-35,1
9 5 LAHER Nico AT  Golfpark Böhmerwald -0000450-45
9 6 KELLERMANN Lukas AT  Golfpark Böhmerwald -0000330-33,0
9 7 GRÜBL Katharina AT  Golfpark Böhmerwald -0000450-45
9 8 GRÜBL Maximilian AT  Golfpark Böhmerwald -0000430-43

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KASPER Thomas -26 13 Golfpark Böhmerwald
9 2 KELLERMANN Lukas -25 13 Golfpark Böhmerwald
9 3 HAIDER Thomas -20 8 Golfpark Böhmerwald
9 4 HEHENBERGER Walter -25 7 Golfpark Böhmerwald
9 5 GRÜBL Maximilian -34 1 Golfpark Böhmerwald
9 6 GRÜBL Katharina -38 1 Golfpark Böhmerwald
9 7 LAHER Nico -36 0 Golfpark Böhmerwald
9 8 BOGNER Maximilian -27 -99999NS Golfpark Böhmerwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KASPER Thomas -26 26 Golfpark Böhmerwald
9 2 KELLERMANN Lukas -25 26 Golfpark Böhmerwald
9 3 HEHENBERGER Walter -25 19 Golfpark Böhmerwald
9 4 HAIDER Thomas -20 17 Golfpark Böhmerwald
9 5 GRÜBL Maximilian -34 11 Golfpark Böhmerwald
9 6 GRÜBL Katharina -38 10 Golfpark Böhmerwald
9 7 LAHER Nico -36 7 Golfpark Böhmerwald
9 8 BOGNER Maximilian -27 -99999NS Golfpark Böhmerwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KASPER Thomas -26 26 Golfpark Böhmerwald
9 2 KELLERMANN Lukas -25 26 Golfpark Böhmerwald
9 3 HEHENBERGER Walter -25 19 Golfpark Böhmerwald
9 4 HAIDER Thomas -20 17 Golfpark Böhmerwald
9 5 GRÜBL Maximilian -34 11 Golfpark Böhmerwald
9 6 GRÜBL Katharina -38 10 Golfpark Böhmerwald
9 7 LAHER Nico -36 7 Golfpark Böhmerwald
9 8 BOGNER Maximilian -27 -99999NS Golfpark Böhmerwald
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333343300000000029
Hcp1331191557117000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11022020300000000011
Bogeys21322423200000000021
DBogeys42201021200000000014
Schlechter02232312000000000015
Striche01000001077777777765
Durchschnitt4,436,335,145,574,575,295,295,173,86 
Abweichung1,432,332,142,571,572,291,292,170,86         1,85
Schwierigkeit725163849101112131415161718