• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
4._Fruehschoppenturnier_8.10.pdf

Datum:08.10.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Panoramacourse
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:7. Oktober 2017, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.2.2017 10:45 - 7.10.2017 15:00

Online Nennung für Gäste:
19.2.2017 10:45 - 7.10.2017 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 BAUER Christoph AT  Golfpark Böhmerwald -0000186-18,6
9 2 HAUGENEDER Michael AT  Golfpark Böhmerwald -0000490-49
9 3 STADLBAUER Christian AT  Golfpark Böhmerwald -0000174-17,4
9 4 HEHENBERGER Günter AT  Golfpark Böhmerwald -0000450-45

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 STADLBAUER Christian -13 6 Golfpark Böhmerwald
9 2 BAUER Christoph -14 5 Golfpark Böhmerwald
9 3 HAUGENEDER Michael -40 4 Golfpark Böhmerwald
9 4 HEHENBERGER Günter -36 4 Golfpark Böhmerwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HAUGENEDER Michael -40 16 Golfpark Böhmerwald
9 2 HEHENBERGER Günter -36 13 Golfpark Böhmerwald
9 3 STADLBAUER Christian -13 11 Golfpark Böhmerwald
9 4 BAUER Christoph -14 10 Golfpark Böhmerwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HAUGENEDER Michael -40 16 Golfpark Böhmerwald
9 2 HEHENBERGER Günter -36 13 Golfpark Böhmerwald
9 3 STADLBAUER Christian -13 11 Golfpark Böhmerwald
9 4 BAUER Christoph -14 10 Golfpark Böhmerwald
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333343300000000029
Hcp1331191557117000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0010001010000000003
Bogeys20123211100000000013
DBogeys0022100120000000008
Schlechter0300020200000000007
Striche21000020044444444441
Durchschnitt4,008,674,254,504,255,004,506,254,25 
Abweichung1,004,671,251,501,252,000,503,251,25         1,85
Schwierigkeit815463927101112131415161718