• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


9 Loch Turnier Renates Reisegruppe
Samstag, 27 Mai 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:27.05.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Panoramacourse
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:26. Mai 2017, 00:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
25.5.2017 16:33 - 26.5.2017 00:00

Online Nennung für Gäste:
25.5.2017 16:33 - 26.5.2017 00:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Turnier wird gerade bearbeitet...

Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333343300000000029
Hcp1331191557117000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars11021111200000000010
Bogeys33312131300000000020
DBogeys21321212100000000015
Schlechter0100221100000000007
Striche00010001066666666656
Durchschnitt4,175,334,504,004,675,005,334,803,83 
Abweichung1,171,331,501,001,672,001,331,800,83         1,40
Schwierigkeit764831529101112131415161718