• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


18 Loch Querfeldeinturnier
Sonntag, 28 Oktober 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
2018_martini_gansl_crossgolf.pdf

Datum:28.10.2018
Modus:Scramble
HCP-Limit:-54
Platz: Querfeldein
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:27. Oktober 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.10.2018 19:14 - 27.10.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
12.10.2018 19:14 - 27.10.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34445344434435364370
Hcp161081191856144171521312317 
Eagles0000000000000000000
Birdies00202020400202222222
Pars6666612644228884628104
Bogeys442220484106242426268
DBogeys22022000002000222016
Schlechter0022000000200000006
Striche0000000000000000000
Durchschnitt3,674,674,835,005,333,004,174,674,003,835,334,003,335,003,506,334,673,00 
Abweichung0,670,670,831,000,330,000,170,670,000,831,330,000,330,000,500,330,670,000,46
Schwierigkeit674210171351531161214911818