• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
Ausschreibung_18-Loch-Turnier_mit_SdS_und_Strawberry_Wertung.pdf

Datum:05.10.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Hochwald
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:100
Nennungsschluß:4. Oktober 2019, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
28.1.2019 22:45 - 4.10.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
28.1.2019 22:45 - 4.10.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp513931115117721614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100100000000002
Pars0000000200120200119
Bogeys01322110211111320022
DBogeys13020010000121012115
Schlechter1000112012000010009
Striche20100201112010011215
Durchschnitt6,505,754,005,506,006,007,252,675,676,335,504,755,673,755,504,336,335,00 
Abweichung2,501,751,001,501,002,002,25-0,331,672,330,500,751,670,751,501,331,331,001,36
Schwierigkeit151281343186217157169101114 

 

 
Golfpark
27 Loch-Golfpark Böhmerwald · Ulrichsberg · Oberösterreich
A-4161 Ulrichsberg · Seitelschlag 50 +43 (7288) 8200 E-Mail

Impressum