• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:19.08.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Panoramacourse
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:19. August 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
5.8.2018 00:00 - 18.8.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
5.8.2018 00:00 - 18.8.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333343300000000029
Hcp1331191557117000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0011110010000000005
Bogeys22112002200000000012
DBogeys1010011100000000005
Schlechter0101012000000000005
Striche00000000033333333327
Durchschnitt4,336,334,004,333,675,337,334,333,67 
Abweichung1,332,331,001,330,672,333,331,330,67         1,59
Schwierigkeit437582169101112131415161718