• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:16.09.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Panoramacourse
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:16. September 2018, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
2.9.2018 00:00 - 15.9.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
2.9.2018 00:00 - 15.9.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333343300000000029
Hcp1331191557117000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars0001100030000000005
Bogeys32103110000000000011
DBogeys02021202100000000010
Schlechter11210132100000000012
Striche10110111055555555551
Durchschnitt4,506,004,504,754,005,006,505,754,00 
Abweichung1,502,001,501,751,002,002,502,751,00         1,78
Schwierigkeit637584219101112131415161718