• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Abschlussturnier Gerhards Seniorenrunde
Dienstag, 11 September 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:11.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Hochwald
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:10. September 2018, 15:00 Uhr
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp513931115117721614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010100000000002
Pars01101002003121001114
Bogeys54764436243349565383
DBogeys25343633664712554372
Schlechter52024160422150212544
Striche0010000000000000001
Durchschnitt6,335,674,185,756,835,507,333,926,256,086,425,756,004,085,754,586,676,00 
Abweichung2,331,671,181,751,831,502,330,922,252,081,421,752,001,081,751,581,672,001,73
Schwierigkeit112168714218341510517913116