• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Crystal Golf Tour #1
Donnerstag, 02 Mai 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:02.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Hochwald
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:30. April 2019, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
8.4.2019 15:50 - 30.4.2019 15:00

Online Nennung für Gäste:
8.4.2019 15:50 - 30.4.2019 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp513931115117721614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000001001
Pars0000000000101001014
Bogeys21222113211303212130
DBogeys11100220110010101012
Schlechter0101100001101000017
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,336,334,336,006,675,676,674,005,336,006,335,005,674,005,333,006,335,33 
Abweichung1,332,331,332,001,671,671,671,001,332,001,331,001,671,001,330,001,331,331,41
Schwierigkeit911126451683101571712181314 

 

 
Golfpark
27 Loch-Golfpark Böhmerwald · Ulrichsberg · Oberösterreich
A-4161 Ulrichsberg · Seitelschlag 50 +43 (7288) 8200 E-Mail

Impressum