• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Crystal Golf Tour #3
Donnerstag, 29 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:29.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Hochwald
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:27. August 2019, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
8.4.2019 15:55 - 27.8.2019 15:00

Online Nennung für Gäste:
8.4.2019 15:55 - 27.8.2019 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp513931115117721614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000010000021000106
Pars22120212112101221225
Bogeys02344123123123332140
DBogeys30202101220230010221
Schlechter01000120111001101111
Striche0100001010000100105
Durchschnitt4,835,004,174,676,334,836,603,835,605,506,004,505,174,205,003,836,005,33 
Abweichung0,831,001,170,671,330,831,600,831,601,501,000,501,171,201,000,831,001,331,08
Schwierigkeit161271741511323918861014115 

 

 
Golfpark
27 Loch-Golfpark Böhmerwald · Ulrichsberg · Oberösterreich
A-4161 Ulrichsberg · Seitelschlag 50 +43 (7288) 8200 E-Mail

Impressum