• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Crystalgolftour
Donnerstag, 03 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

https://www.crystalgolftour.com/de/
Datum:03.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Hochwald
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:2. Mai 2018, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.4.2018 00:00 - 2.5.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
19.4.2018 00:00 - 2.5.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp513931115117721614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars12110000120101220014
Bogeys00111202101101001113
DBogeys1000002000000000104
Schlechter0000100000002000014
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,004,003,504,507,005,007,004,004,504,005,004,507,003,504,003,006,506,50 
Abweichung1,000,000,500,502,001,002,001,000,500,000,000,503,000,500,000,001,502,500,92
Schwierigkeit717101236481318149111151652