• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Crystalgolftour
Donnerstag, 03 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

https://www.crystalgolftour.com/de/
Datum:03.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Hochwald
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:2. Mai 2018, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
nicht vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
19.4.2018 00:00 - 2.5.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
19.4.2018 00:00 - 2.5.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

vorbehaltlich Änderungen

FavNrNameHeimatclubStVg
9 1 KARACSONYI Andreas G. Golfclub Drachenwand - Mondsee -0000092-9,2
9 2 SCHUTTI Britta AT  Golfpark Böhmerwald -0000156-15,6

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KARACSONYI Andreas G. -10 25 Golfclub Drachenwand - Mondsee
9 2 SCHUTTI Britta -20 19 Golfpark Böhmerwald
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHUTTI Britta -20 37 Golfpark Böhmerwald
9 2 KARACSONYI Andreas G. -10 34 Golfclub Drachenwand - Mondsee
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHUTTI Britta -20 37 Golfpark Böhmerwald
9 2 KARACSONYI Andreas G. -10 34 Golfclub Drachenwand - Mondsee
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp513931115117721614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars12110000120101220014
Bogeys00111202101101001113
DBogeys1000002000000000104
Schlechter0000100000002000014
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,004,003,504,507,005,007,004,004,504,005,004,507,003,504,003,006,506,50 
Abweichung1,000,000,500,502,001,002,001,000,500,000,000,503,000,500,000,001,502,500,92
Schwierigkeit717101236481318149111151652