• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:25.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfpark Böhmerwald 1-9
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:24. Juli 2020, 14:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
11.1.2020 10:24 - 24.7.2020 14:00

Online Nennung für Gäste:
11.1.2020 10:24 - 24.7.2020 14:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453400000000036
Hcp3913711151175000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000100000000001
Bogeys0130020100000000007
DBogeys1102111000000000007
Schlechter11012021300000000011
Striche10000000033333333328
Durchschnitt6,506,004,006,338,005,337,674,337,00 
Abweichung2,502,001,002,333,001,332,671,333,00         2,13
Schwierigkeit469518372101112131415161718 

 

Golfpark
27 Loch-Golfpark Böhmerwald · Ulrichsberg · Oberösterreich
A-4161 Ulrichsberg · Seitelschlag 50 +43 (7288) 8200 E-Mail

Impressum