• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Schüler Golfcup
Sonntag, 16 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Downloads
2020_Schu776lercup_Bo776hmerwald_-_Google_Docs.pdf

Datum:16.08.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfpark Böhmerwald, Panoramacourse
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:14. August 2020, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
18.2.2020 12:00 - 14.8.2020 15:00

Online Nennung für Gäste:
18.2.2020 12:00 - 14.8.2020 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333343300000000029
Hcp1331191557117000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars21123131200000000016
Bogeys12333310300000000019
DBogeys11120113100000000011
Schlechter13101212000000000011
Striche20100011077777777768
Durchschnitt4,405,864,334,004,004,715,005,003,57 
Abweichung1,401,861,331,001,001,711,002,000,57         1,32
Schwierigkeit425683719101112131415161718 

 

Golfpark
27 Loch-Golfpark Böhmerwald · Ulrichsberg · Oberösterreich
A-4161 Ulrichsberg · Seitelschlag 50 +43 (7288) 8200 E-Mail

Impressum