• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Schüler Golfcup 9-Loch
Sonntag, 30 Juni 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Datum:30.06.2019
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz: Panoramacourse
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:27. Juni 2019, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
17.2.2019 09:42 - 27.6.2019 15:00

Online Nennung für Gäste:
17.2.2019 09:42 - 27.6.2019 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par34333343300000000029
Hcp1331191557117000000000 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010100010000000003
Pars13233022200000000018
Bogeys31122422100000000018
DBogeys0010000120000000004
Schlechter1111021100000000008
Striche11000010066666666657
Durchschnitt4,405,004,003,833,174,835,404,173,67 
Abweichung1,401,001,000,830,171,831,401,170,67         1,05
Schwierigkeit265791348101112131415161718 

 

 
Golfpark
27 Loch-Golfpark Böhmerwald · Ulrichsberg · Oberösterreich
A-4161 Ulrichsberg · Seitelschlag 50 +43 (7288) 8200 E-Mail

Impressum