• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Strawberry Tour - 18 Loch Turnier
Donnerstag, 27 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:27.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfpark Böhmerwald 1-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:88
Nennungsschluß:26. August 2020, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
30.12.2019 21:07 - 26.8.2020 15:00

Online Nennung für Gäste:
30.12.2019 21:07 - 26.8.2020 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp391371115117521614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars10000102103111204017
Bogeys33403412013423321241
DBogeys11273243352052002446
Schlechter22311220131211301026
Striche23012022300202171331
Durchschnitt5,715,834,896,136,715,567,294,145,506,336,225,435,674,435,504,006,005,67 
Abweichung1,711,831,892,131,711,562,291,141,502,331,221,431,671,431,501,001,001,671,61
Schwierigkeit654371021612115138141118179 

 

 
Golfpark
27 Loch-Golfpark Böhmerwald · Ulrichsberg · Oberösterreich
A-4161 Ulrichsberg · Seitelschlag 50 +43 (7288) 8200 E-Mail

Impressum