• Language

Termine
Golfpark Böhmerwald


Willi´s Turnier im Böhmerwald
Freitag, 28 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Datum:28.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfpark Böhmerwald 1-18
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:1. August 2020, 00:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par44345453445443435472
Hcp391371115117521614418121068 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000100000001
Pars01201020105000030015
Bogeys045339111242738473278
DBogeys84686372853458533795
Schlechter58464775574350635387
Striche73336132445674549884
Durchschnitt6,466,184,716,247,146,007,414,726,196,256,335,796,154,506,204,387,276,08 
Abweichung2,462,181,712,242,142,002,411,722,192,251,331,792,151,502,201,382,272,082,00
Schwierigkeit181551012214741813916617311 

 

 
Golfpark
27 Loch-Golfpark Böhmerwald · Ulrichsberg · Oberösterreich
A-4161 Ulrichsberg · Seitelschlag 50 +43 (7288) 8200 E-Mail

Impressum