Lang
  • Deutsch
  • English
  • Čeština
  • powered by Google

Clubmeister


 

Jahr Clubmeister Kategorie Score
2021 Kraml Janeth Damen 178
2021 Mitgutsch Eva Damen (Netto) 71
2021 Lichtenauer Thomas Herren 153
2021 Haugeneder Michael Herren (Netto) 87
2021 Jung David Jugend 161
2021 Stallinger Manfred Senioren 165
2021 Kobler Ernestine Seniorinnen 194
2021 Lichtenauer Florian & Thomas Team-Brutto 70
2021 Bamford Renate & Paul Team-Netto 58
2020 Kraml Janeth Damen 176
2020 Mitgutsch Sandra Damen (Netto) 75
2020 Wuschko Stefan Herren 154
2020 Eckerstorfer Peter Herren (Netto) 104
2020 Jung Jonas Jugend 148
2020 Pfoser Franz Senioren 166
2020 Stallinger Gertraud Seniorinnen 191
2019 Kraml Janeth Damen 172
2019 Obermüller Rosemarie Damen (Netto) 154
2019 Lichtenauer Thomas Herren 157
2019 Neundlinger Paul Herren (Netto) 138
2019 Jung Jonas Jugend 178
2019 Pühringer Manfred Master Seniors Herren 175
2019 Obermüller Albert Senioren 161
2019 List Andrea Seniorinnen 198
2018 Lanzerstorfer Annemarie Damen 186
2018 Eder Julia Damen (Netto) 234
2018 Birngruber Erich Herren 152
2018 Schürz Helmut Herren (Netto) 169
2018 Kainberger Fabian Jugend 207
2018 Pfoser Franz Senioren 160
2018 Bitter Marianne Seniorinnen 185
2017 Resch Lisa Damen 178
2017 List Helene Damen (Netto) 164
2017 Hötzendorfer Mario Herren 152
2017 Wartner Sebastian Herren (Netto) 140
2017 Pfoser Franz Senioren 163
2017 Lanzerstorfer Annemarie Seniorinnen 180
2016 Mathe Stefanie Damen 165
2016 Kraml Janeth Damen (Netto) 83
2016 Birngruber Erich Herren 145
2016 Hinterberger Christian Herren (Netto) 100
2016 Jorda Kurt Master Seniors Herren 196
2016 Stallinger Manfred Senioren 169
2015 Resch Lisa Damen 185
2015 Brandl Christa Damen (Netto) 85
2015 Birngruber Erich Herren 151
2015 Naderhirn Bernhard Herren (Netto) 83
2015 Pöschl Rudolf Master Seniors Herren 177
2015 Kern Herbert Senioren 158
2015 Lanzerstorfer Annemarie Seniorinnen 180
2014 Lauss Sandra Damen  
2014 List Andrea Damen (Netto)  
2014 Hötzendorfer Mario Herren  
2014 Böck Peter Herren (Netto)  
2014 Resch Markus Jugend  
2014 Jorda Kurt Master Seniors Herren  
2014 Wagner Franz Senioren  
2014 Lanzerstorfer Annemarie Seniorinnen  
2013 Resch Lisa Damen  
2013 List Helene Damen (Netto)  
2013 Resch Christian Herren  
2013 Krenn Erwin Herren (Netto)  
2013 Keplinger Lukas Jugend  
2013 Leitner Sigmar Senioren  
2013 Bitter Marianne Seniorinnen  
2012 Mathe Stefanie Damen  
2012 Mayrhauser Moritz Herren  
2012 Resch Markus Jugend  
2012 Lang Walter Senioren  
2012 Bitter Marianne Seniorinnen  
2011 Andorfer Silvia Damen  
2011 Keplinger Luki Herren  
2011 Resch Markus Jugend  
2011 Holnsteiner Klaus Senioren  
2011 Bitter Marianne Seniorinnen  
2010 Mathe Stefanie Damen  
2010 Pfoser Franz Herren  
2010 Resch Markus Jugend  
2010 Obermüller Edwin Senioren  
2010 Ortner Lisbeth Seniorinnen  
2009 Mathe Stefanie Damen  
2009 Mayrhauser Moritz Herren  
2009 Keplinger Luki Jugend  
2009 Obermüller Edwin Senioren  
2009 Bitter Marianne Seniorinnen  
2008 Tumfart Michaela Damen  
2008 Birngruber Erich Herren  
2008 Keplinger Luki Jugend  
2008 Riedl Karl Senioren  
2007 Resch Lisa Damen  
2007 Birngruber Erich Herren  
2007 Keplinger Luki Jugend  
2007 Gruber Peter Senioren  
2006 Tumfart Michaela Damen  
2006 Birngruber Erich Herren  
2006 Keplinger Luki Jugend  
2006 Obermüller Edwin Senioren  
2005 Tumfart Michaela Damen  
2005 Birngruber Erich Herren  
2005 Lichtenauer Florian Jugend  
2005 Frisch Friedrich Senioren  
2004 Stift Susanne Damen  
2004 Birngruber Erich Herren  
2004 Lichtenauer Florian Jugend  
2004 Jorda Kurt Senioren  
2003 Tumfart Michaela Damen  
2003 Birngruber Erich Herren  
2003 Mayrhauser Moritz Jugend  
2003 Jorda Kurt Senioren  
2002 Stift Susanne Damen  
2002 Lindorfer Wolfgang Herren  
2002 Pfeil Johannes Jugend  
2002 Jorda Kurt Senioren  
2001 Tumfart Michaela Damen  
2001 Lindorfer Wolfgang Herren  
2001 Pfeil Johannes Jugend  
2001 Jorda Kurt Senioren  
2000 Grampelhuber Ilse Damen  
2000 Lindorfer Wolfgang Herren  
2000 Lauss Andreas Jugend  
1999 Tumfart Michaela Damen  
1999 Lauss Andreas Herren  
1999 Lauss Andreas Jugend  
1998 Stift Susanne Damen  
1998 Hötzendorfer Markus Herren  
1998 Lauss Andreas Jugend  
1997 Stift Susanne Damen  
1997 Lindorfer Wolfgang Herren  
1997 Riegler Wolfgang Jugend  
1996 Stift Susanne Damen  
1996 Gubo Roland Herren  
1996 Gubo Roland Jugend  
1995 Stift Susanne Damen  
1995 Lindorfer Wolfgang Herren  
1995 Roth jun. Karl Jugend  
1994 Stift Susanne Damen  
1994 Lindorfer Wolfgang Herren  
1994 Gubo Roland Jugend  
1993 Stift Susanne Damen  
1993 Lindorfer Wolfgang Herren  
1993 Haselsteiner Stefan Jugend  
1992 Klempt Christa Damen  
1992 Lindorfer Wolfgang Herren  
1992 Haselsteiner Stefan Jugend